Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Водолей: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.

0 0
Любовный гороскоп

Активный отдых одного из членов вашей семьи принесёт сегодня много пользы. Не иначе как кто-то из домашних (а может – вы сами?) едет на рыбалку. Неплох день также и для разминки строительными и ремонтными работами. Пусть соседи завидуют!

0 0
Эротический гороскоп

По мере приближения вечера Водолеи все чаще и чаще начнут задумываться, как же им хочется отдаться в чьи-либо заботливые объятия. Но из всех кандидатов на звание надежного «плеча» никто не окажется достаточно смелым, чтобы первым предложить вам заночевать у него. А предлагать самим вам нынче как-то «не комильфо»…

0 0
Антигороскоп

Несуществующие проблемы сделают сегодня все, чтобы завладеть вашим думами. Предотвратить это можно только одним способом: настолько увлечь себя существующими заботами, чтобы вымышленным уже не осталось места. Если своих собственных вам не хватит на то, чтобы занять все ваше внимание, одолжите их у кого-нибудь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам потребуется все ваше обаяние, чтобы с первых секунд расположить к себе незнакомого, но очень полезного для вашего дела человека. Очень многое зависит от того, как вы сможете вести беседу, и насколько незаметно подведете вашего собеседника к идее способствовать вашему бизнесу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

0 0
Гороскоп здоровья

Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com