Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Близнецы: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется что-то вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда вы согласитесь с неизбежным. Если вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит ходить далеко – сегодня ваш сексуальный досуг вполне может скрасить обычный… телевизор! Договоритесь заранее с вашим избранником, что вы играете с ним в увлекательную игру: сочинить и рассказать эротический сюжет с одной из телезвезд в главной роли, со всеми подробностями – и готовьтесь наслаждаться за двоих!

0 0
Антигороскоп

Как не напрягай весь свой недюжинный интеллект, а истины все равно не узнаешь. Так и останется без ответа вопрос, почему все так любят намекать на ваши рога. Вы тысячу раз смотрелись в зеркало – нет рогов. Может, кальция не хватает?

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.

0 0
Кулинарный гороскоп

Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Близнецам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com