Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Рыбы: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Энергии, вами сегодня излучаемой, хватит, чтобы заменить пару электростанций. Однако решить занимающую вас проблему не удастся, пока вы не решитесь попробовать какой-то совершенно новый и абсолютно неожиданный подход.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам покажется, что то занятие, которым вы занимаетесь с вашим любимым человеком вот уже столько дней, довольно-таки скучное, поэтому вам срочно нужно придумать что-нибудь новое, радостное и интересное, причем желательно вместе, чтобы потом вместе радоваться.

0 0
Эротический гороскоп

Возможно, от счастья безмерного, а может, и просто от недосыпа – в общем, чувство времени наверняка вас сегодня покинет. Не стоит впадать в панику и слишком-то расстраиваться, что «вы опять опоздали» или «снова все пропустили». Попробуйте со вкусом поцеловаться – и ощущение реальности к вам может неожиданно вернуться!

0 0
Антигороскоп

Очень возможно, что сегодня вы получите неожиданный подарок. Подарок ожидается только один за день, поэтому обходите стороной всевозможных промоутеров: если вам вручат рекламные духи, на что-нибудь действительно стоящее рассчитывать уже не придется.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Главным врагом Рыб станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдумано подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом...


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com