Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Стрелец: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете очень остро переживать за вашего любимого человека и чувствовать всё то, что он испытывает по отношению к вам и к этому миру. Вам стоит довериться вашим чувствам и ощущениям и действовать в полном соответствии с ними. Впрочем, слишком акцентировать на них внимание не стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний всплеск сексуальной активности будет с лихвой вознагражден обилием эротических фантазий и их осуществлением наяву. Может быть, жаркий секс в середине рабочего дня, в общественном туалете, на столе у босса или онанизм на рабочем месте именно то, чего вы давно хотели, но боялись попробовать?

0 0
Антигороскоп

Вы, конечно, не Труффальдино, чтобы везде успевать, однако есть один несомненный плюс в том, чтобы набрать гору дел. Кто бы ни спросил у вас о том, когда будет готово то, или иное из них, можно упомянуть о своей крайней занятости и сказать, что эта задача не является наиболее приоритетной. А заодно и перенаправить его претензии к тому, кто занял вас чем-то другим.

0 0
Бизнес-гороскоп

С утра возможны конфликты с начальством из-за старого неразрешенного вопроса. Держите себя в руках и не показывайте своих эмоций, просто скажите, что вы осознаете свою вину, и что уже завтра всё будет улажено. Такая позиция будет выгоднее, чем активная боевая.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда не должна никоим образом помешать вашим планам сегодня. По видимому, вам стоит довольно плотно позавтракать, чтобы в течение дня не отвлекаться на такие пустяки, как мысли о пище. Однако, если мысль о завтраке, тем более плотном, представляется вам чересчур экстраординарной, вы вполне можете решить проблему необходимости приема пищи при полном отсутствии времени на это, выбрав что-нибудь особо калорийное. Нет, не шоколадку - что это за еда для взрослого человека? Гусятину, например.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com