Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Дева: гороскоп на 23 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с вами происходит не так часто.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. И вам же придется его удовлетворять, иначе вашего любовника может просто разорвать от избытка страсти и чувств. Так что секс, как покажется практика, может быть осуществлен и в гуманных целях.

0 0
Антигороскоп

Пятнашки - игра не только активная, но и требующая некоторой сообразительности и изворотливости, особенно в своем взрослом варианте. Запятнайте репутацию кого-нибудь из своих знакомых, и постарайтесь избежать аналогичных действий в вашу сторону. Сегодня благоприятный день для развития вышеуказанных качеств, так что не зевайте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня, что бы ни случилось, не теряйте самообладания и хладнокровия. Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию - вот ваш ключ к успеху. Не повышайте голос и не выходите из себя даже в момент сильного эмоционального напряжения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что именно вы сегодня будете есть, звездам абсолютно неинтересно, и никаких рекомендаций на этот счет они не выдают. Зато считают важным проследить за тем, что вы будете пить. Проблему выбора напитков следует, прежде всего, решить в пользу безалкогольных - даже пиво сегодня лучше предпочесть безградусное. Но лучше всего было бы хотя бы один раз за день выпить чашечку настоящего китайского зеленого чая. Можно - с жасмином.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Девам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com