Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Дева: гороскоп на 25 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все вокруг вас будет музыкой, просто не день, а песня. Так, в упоении, вы и доберетесь до вечера.

0 0
Любовный гороскоп

Позаботьтесь сегодня о тех, кто слабее вас! Среди ваших родных и любимых таких наверняка немало: сами-то вы личность сильная и самостоятельная. Они будут нуждаться в вас как никогда. Попросите вашу половинку помочь вам в вашем благом деле. Если, конечно, и о ней заботиться не надо.

0 0
Эротический гороскоп

Девы двумя руками ухватятся сегодня за предложение человека заняться любовью в одежде. В самом деле, постоянно обниматься, будучи обнаженными, – это тоже приедается! Новизна ощущений от прилегающей к разным местам ткани (особенно, если это шелк или фланель) позволит вам ощутить себя нереально желанной.

0 0
Антигороскоп

Чем выше, массивнее и изысканнее ваше кресло, тем более значимой персоной вы себя чувствуете. У этого правила нет исключений. Поэтому, если вы хотите, чтобы вас уважали и даже немного побаивались, украсьте свой кресло, например, гирляндами для новогодней елки и подложите под его ножки несколько журналов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день далеко не самый лучший для поиска новых деловых партнеров и инвесторов. Нынче вы почему-то не будете внушать доверия. Вполне вероятно, что сейчас вам вообще лучше помалкивать и на глаза никому не попадаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Застольный этикет, безусловно, штука полезная и во многих случаях востребованная, однако, сегодня на нем вполне можно сэкономить немного сил и времени. Лезть в тарелку руками, пожалуй, на людях не стоит, а вот запариваться по поводу того, в какую руку надо брать нож, если в левой у вас хлеб, а в правой - котлета, не обязательно. Приятного аппетита.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com