Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09

Овен: гороскоп на 2 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Прежде чем отправляться в путешествие по неизведанным мирам, постарайтесь завершить все имеющиеся неотложные дела, ибо времени оно может занять больше, чем вы предполагаете.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь сегодня все десять раз проверить и перепроверить. Шанс допустить ошибку в этот день весьма велик. В том числе рекомендуется тщательно обдумать каждое свое слово. Руки тоже стоит держать при себе. Что же касается возможных последствий неудачной шутки — они могут оказаться и вовсе катастрофическими. Будьте предельно осторожны.

0 0
Эротический гороскоп

Вам не хватает сильных ощущений, секс в кровати кажется высшим преступлением, а к зрителям вы еще не готовы? Все просто. Попробуйте заняться этим в то время как ведете машину. Учащенное сердцебиение вам гарантировано. Только аккуратнее, иначе это может плохо кончиться.

0 0
Антигороскоп

Хотя говорят, что трудности закаляют, человек, прошедший все испытания, выглядит довольно поношенным. Трудно не согнуться под давлением неблагоприятных обстоятельств. Так что пусть самое большее, что вам придется испытать сегодня, это давление любимого тела в вашей постели.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша невнимательность к финансовым вопросам может сказаться на них самым неблагоприятным образом, так что пора уже перестать так легко к ним относиться. Сейчас ваш творческий потенциал и общий эмоциональный настрой просто великолепны, так что надо использовать это для своей выгоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете переоценить возможности своего организма, и съесть слишком много закуски, не оставив места для более основательного и, что немаловажно - вкусного блюда. Во-первых, будет обидно, во-вторых, вы вынуждены будете покинуть стол с чувством, далеким от удовлетворения, да и чувство голода вернется быстрее, чем надо бы. Вероятно, стоит вообще отказаться от предваряющих основное блюдо салатиков.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com