Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Овен: гороскоп на 3 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам довольно трудно будет сделать правильный выбор между одинаково любимыми людьми в пользу кого бы то ни было. Ваши чувства к ним настолько различаются по содержанию и настолько похожи по интенсивности, что потеря хотя бы одного из них будет для вас самой настоящей катастрофой.

0 0
Эротический гороскоп

В интимной жизни Овнов нынче большое место может быть отведено всяческим техническим находкам. Между тем, общение со сложными приборами, особенно теми, что требуют для работы электроэнергии, сегодня может оказаться не слишком удачно. Предпочтите самые простые игрушки.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас так и манит пробежаться по магазинам в рабочее время. И это понятно. Новые вещи особенно радуют, пока действительно новые, а потом перестают нравиться. Так что шопинг себе нужно устраивать чаще, чем выходные, чтобы вещи просто не успевали состариться.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com