Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Овен: гороскоп на 5 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

0 0
Любовный гороскоп

Если ваши отношения с вашим любимым человеком прочны и серьезны, сегодня можно подумать о том, чтобы сделать с ним вместе следующий шаг. Например, узаконить вашу любовь с помощью двух колец и штампа в паспорте. Или увеличить вашу маленькую семью ещё на одного, совсем маленького, человечка.

0 0
Эротический гороскоп

Судя по всему, в вас сегодня будут видеть, скорее, близкого друга, нежели объект любовного вожделения и томления. Поэтому расслабьтесь и не ждите ничего от других. Возможно, им станет от этого легче – и кто знает, как далеко они зайдут в своей благодарности…

0 0
Антигороскоп

Изворачивайтесь так легко и изящно, как будто это всю вашу жизнь было основным ее предназначением. Даже если вас возьмут за хвост, найдите возможность поднять туда же свою голову и цапнуть того дерзкого, кто решился на подобный поступок. Не позволяйте себе застревать ни в каких обстоятельствах, проблемах или отношениях. Ползите своей дорогой свободно и независимо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня весь рабочий день в вашем распоряжении. Ничего экстраординарного или неожиданного не предвидится, поэтому вы можете в кои-то веки просто наслаждаться тишиной и спокойствием в своем офисе. Получайте удовольствие от ещё одного прожитого дня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com