Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Овен: гороскоп на 4 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы ведёте себя именно таким образом. Он будет спрашивать у вас о причинах вашего поведения, стараться угадать мотивы, но если вы ему всё не объясните, вряд ли он додумается до правильного ответа.

0 0
Эротический гороскоп

Излишняя откровенность сегодня только повредит Овнам, ведь сегодня у них не язык, а настоящее жало. А начнется все еще днем, когда вы честно заявите коллеге, что ее внешний вид вызвал бы у вас импотенцию, будь вы мужчиной. И пусть она не удивляется, почему же на 8-е Марта мужчины вашего коллектива подарили ей черную рамочку для фотографий…

0 0
Антигороскоп

Не будьте эгоистичны - отдайте все свои силы на то, чтобы нести свет в темное царство. Бейте по голове бестолковых личностей, встреченных вами на пути, и надейтесь, что это поможет им обрести просветление, или хотя бы даст возможность поразмыслить о жизни, лежа на больничной койке с небольшим таким, совсем малюсеньким сотрясением мозга.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Звезды не исключают, что сегодня на вас может свалиться такое количество чертовски важных дел, что вам будет совершенно некогда перекусить. Постарайтесь принять к сведению, что это никуда не годится. Дела - делами, а изнурять организм торопливо проглоченной сухомяткой нельзя ни в коем случае. Так что найтиде часик и съешьте... Ну, например, уху по-монастырски.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com