Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Овен: гороскоп на 3 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что то, что казалось вам естественным и привычным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, теперь стало для вас диким, волшебным или совершенно не правильным. А значит, либо надо это всеми силами сохранять, либо поскорее от этого избавляться...

0 0
Эротический гороскоп

Случайная беременность не исключена сегодня у представительниц племени Овнов с вероятностью до 80%. Причем «залететь» вы можете в совершенно неподходящих для этого условиях или удивительным, если не сказать, экстравагантным, способом. Например, после взаимных оральных ласк или «увлажнения» тела семенем вашего возлюбленного.

0 0
Антигороскоп

Поскольку всякое ваше действие, произведенное сегодня, будет иметь весьма масштабные последствия, безопаснее будет не делать ничего. Авось пронесет. Ну а если не пронесет, всегда можно будет веником прикинуться - дескать, а что я? Я ничего…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня воздержитесь от подписания бумаг. Лучше проверьте, все ли вы учли, скорее всего, где-нибудь да найдется прокол. Если слабых мест найти не удается, продолжайте поиски — наверняка плохо ищете. Нынче вы имеете возможность предотвратить крупную проблему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com