Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15

Овен: гороскоп на 8 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек обязательно скажет вам что-то очень важное, серьезное и удивительное, о чем вы сами бы никогда не догадались без его подсказки. Постарайтесь это что-то услышать и оценить по достоинству, чтобы потом снова и снова вспоминать, желательно в самые подходящие моменты.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет трудно объяснить вам и поверить самому в то, что ваши интимные отношения развиваются в правильном направлении, что все ласки и позы подбираются правильно и частота любовных игр в той или иной степени устраивает обе стороны.

0 0
Антигороскоп

Выбирайте виноватых заблаговременно, когда вы попадете в ситуацию, в которой нужно будет спешно перекладывать ответственность за свой промах на чужие плечи, экспромты будут неуместны. Нужен будет быстрый, чёткий, заранее подготовленный ответ.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы явно только и будете делать, что искать приключений на свою голову. Только будьте осторожны: из-за нехватки динамизма и острых ощущений в повседневной жизни вы можете несколько забыться и перейти грань дозволенного и просто ввязаться в неприятную авантюру.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овны, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com