Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Овен: гороскоп на 12 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

0 0
Любовный гороскоп

Не требуйте от вашего любимого человека невозможно, да и возможного тоже не требуйте: сегодня он будет оставаться глух к вашим просьбам и мольбам, ибо ему будет казаться, что он и так лучше всех знает, что нужно делать. Придется вам принять его в этот день таким, какой он есть...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды не обещают Овнам простых побед над недоступными представителями противоположного пола. Однако предвидят большое количество интереснейших любовных приключений, которые вы еще очень долго не сможете забыть. Берите от жизни и секса все!

0 0
Антигороскоп

Изощренность добавляет немало удовольствия. Так что покажите себя зрелой личностью и не пожалейте сил на то, чтобы сделать все надлежащим образом. Да, и простая кнопка на стуле может принести радость, однако настоящее волнение и гордость за себя автору мести может принести лишь хорошо разработанный план с отточенными деталями и выверенной драматургией.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com