Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 5 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет казаться, что вы выучили вашего любимого человека наизусть и он никогда и ничем вас не сможет удивить, ибо все его действия вы предсказываете минимум за час до их свершения. Что ж, в тот или иной момент вам придётся жестоко в этом разочароваться. Может быть, это и к лучшему?

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов сегодня появится неплохая возможность посвятить себя целиком и полностью неге в объятиях своего ненаглядного. Если сможете это себе позволить – сбегите оба с работы под любым предлогом и наслаждайтесь прогулкой, словно школьники. Секс поощряется соответствующий – озорной и даже шкодный!

0 0
Антигороскоп

Цепочная карусель чудо как хороша, особенно если до этого вы плотно перекусили. Полное повторение этих ощущений в стиле «а когда на море качка» можно получить, если после обеда решить навестить свою бабушку и нанять для этой цели такси. Таксиста следует для пущей бодрости стимулировать бесконечно интересными рассказами из своего детства. Скорость, повороты, вот вы и добились желаемого.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь в этот день понять вашего партнера или коллегу, который по той или иной причине захочет поделиться с вами своей проблемой, пусть даже не совсем рабочего свойства. Добрые отношения вам наверняка пригодятся в будущем, в том числе и в профессиональной сфере.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com