Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13

Овен: гороскоп на 6 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете хозяином положения. Вы получите именно то, что хотите и тогда, когда этого желаете. Постарайтесь внушить уважение к себе как можно большему количеству людей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

0 0
Эротический гороскоп

Овнов сегодня неимоверно привлекают распутные и одновременно недоступные особи противоположного пола. Другими словами, все те субъекты, кого видит око да глаз неймет, окажутся в сфере ваших эротических фантазий. А уж как в ней в результате температура повысится – сталь плавить можно…

0 0
Антигороскоп

Прежде чем предпринять что бы то ни было, составьте известное количество весьма подробных планов действия. И не жалейте чернил (как и бумаги). Про время и говорить нечего. Каждый – в трех экземплярах, чтобы другие умные люди могли ознакомиться с ними и высказать свое мнение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Крайне тяжелый день для тех, кто ведает кадрами. Вы сегодня будете склонны выносить ошибочные суждения, пытаясь дать оценку тому или иному человеку. Лучше этого вообще не делать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если у вас и есть недоброжелатели среди тех, кто сплетает нити судьбы, сегодня они будут отдыхать от трудов праведных. Возможно, особо выдающихся успехов вы сегодня и не достигнете, но помех вам тоже ни в чем не будет. Это надо отметить, желательно - хорошим красным вином. Ну, а поскольку пить без закуски - не наш метод, сопровождать отмечание следует хорошим куском свежезажаренного мяса. Предпочтительно - говядины.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com