Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Овен: гороскоп на 10 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

С сегодняшнего дня должен начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодится ваша поддержка. Он будет долго рассказывать вам о своих проблемах или просто постарается провести с вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну.

0 0
Эротический гороскоп

Овнов будет возбуждать сегодня большое количество вещей, на которые вы раньше не обращали особого внимания, к примеру, униформа обслуживающего персонала в кафе или фотографии на столе у начальника. Не удивляйтесь, излишняя сексуальная напряженность в этот день свойственна людям вашего знака.

0 0
Антигороскоп

Ощущение незащищенности страшит вас, не давая отвечать на колкости должным образом. Вспомните, что лучшая защита - это нападение. Задумайтесь, может нападающий на вас тоже просто боится? Воспользуйтесь своим сарказмом, тогда противник будет повержен. От пленных не отказывайтесь, их можно использовать как бесплатную рабочую силу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет совсем не просто понять, чего именно вы от него добиваетесь в профессиональном плане. Постарайтесь объяснить ему свои намерения максимально четко, ясно и доступно, дабы не возникало никаких вопросов и взаимонепониманий в дальнейшем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Заварите чаю. Хорошего. Очень хорошего. И устройте себе почти настоящую чайную церемонию. Совсем настоящую вряд ли получится - воспитание с образованием не позволят, но хоть что-то. Поразмыслите как следует, о вечном подумаете. Только закусками к чаю, пожалуйста, не надо увлекаться. Во-первых, от этого толстеют, а, во-вторых, они будут мешать вам думать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com