Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Овен: гороскоп на 9 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек станет счастливым обладателем особых прав и полномочий, каких по отношению к вам нет больше ни у одного человека в этом большом мире. Остается надеяться на то, что он распорядится полученным сокровищем бережно и разумно, как и подобает вашей половинке.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ласки вашего партнера будут довольно жесткими и если и окажутся возбуждающими, то только в том случае, если вам именно такой секс и нравится. Если же вы привыкли к более бережному и трепетному обращению, сегодняшний стиль вашего любовника будет не для вас.

0 0
Антигороскоп

Ваш молодой человек так до сих пор не выполнил не одного вашего желания? Намекните ему об этом с помощью любимых песен. К примеру, если хотите цветов, крутите для него весь день «Миллион алых роз», а если хотите, что бы он перестал носить эту клоунскую бородку «Арлекино, Арлекино».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com