Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Овен: гороскоп на 14 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вы, возможно, проведете не в компании, однако одиноким себя чувствовать не будете. Этот день хорош для неторопливых раздумий о природе всего сущего и прочих приятных занятий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет интересно всё, что касается различного рода нововведений - и он активно будет стараться "заражать" этим вас. Постарайтесь не относиться скептически к таким его попыткам: а вдруг это новое действительно достойно вашего внимания?..

0 0
Эротический гороскоп

Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности. Как бы странно это не звучало, но средства индивидуальной защиты советуют применять даже звезды. В ваших же интересах, между прочим.

0 0
Антигороскоп

Почаще устраивайте короткое замыкание. Оно не только весьма пагубно для техники, но и весьма положительно влияет на динамику человеческих отношений, а также на повышение уровня рождаемости. Представьте себе - два проводка в розетку, искры, гаснет свет. Люди от неожиданности и испуга кидаются в объятия друг друга, а дальше - как повезет, в зависимости от скорости прихода электрика.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com