Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Овен: гороскоп на 28 октября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно признавать вашу неправоту. Однако сделать это придется во избежание конфликтов с вашим любимым человеком. Тем более, что вы действительно были неправы в том или ином вопросе - и лишь ваша гордость не дает вам сознаться в этом сразу.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам будет весьма нелегко ориентироваться в той непростой обстановке, что сложится в вашей постели. Положение ваше окажется отнюдь не самым выигрышным, что принесет и вам, и вашему партнеру немало неприятных минут, если вы не сумеете вовремя собраться с силами и мыслями.

0 0
Антигороскоп

Всегда говорите громко, даже зычно. Крик бесполезен, поскольку он далеко не самым эффективным способом использует возможности, данные природой вашему голосовому аппарату. Опять же и сорвать его ничего не стоит. Так что репетируйте сценическую речь и даже шепчите всегда так, как будто вас должны услышать на невидимом последнем ряду галерки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?

0 0
Гороскоп здоровья

Овнам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com