Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Овен: гороскоп на 30 октября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок. Прежде чем пускаться в погоню, подумайте, нужно ли это вам.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное вами. Пусть нынешний день станет для вас днем искренности...

0 0
Эротический гороскоп

Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…

0 0
Антигороскоп

Овны сумеют ввергнуть в глубочайшее уныние всякого, кто попадется им на пути. Телефонные разговоры будут иметь тот же эффект. И чем большему количеству народа вы перепортите настроение, тем вероятнее, что к вечеру вша хандра рассеется сама собой.

0 0
Бизнес-гороскоп

На службе у вас складывается весьма и весьма благоприятная ситуация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства - у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы заработаете весьма небесполезные очки на свой счет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

Если доберетесь до спортзала, попробуйте провести активную тренировку, пусть ваше тело потрудится, как следует. Сегодня не стоит делать себя каких-то поблажек. Однако не спешите сразу после занятий набивать себе желудок едой, помните, что должно пройти не менее часа.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com