Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Овен: гороскоп на 31 октября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

0 0
Любовный гороскоп

Не будьте слишком требовательны к вашему любимому человеку. Возможно, он уделяет вам недостаточно времени не потому, что ему этого внимания для вас жалко, а потому, что у него элементарно ни на что не хватает времени. Дайте ему немного прийти в себя. Уже завтра все возможно будет лучше.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет довольно вялым, эротические действия будет выполнять без особого энтузиазма и абсолютно без вдохновения, «искорки» особой. Поэтому если вас не устраивает механическое поступательное движение, стоит очень сильно выложиться самому и самостоятельно сделать сегодняшнее постельное действо феерическим праздником тела.

0 0
Антигороскоп

Будьте готовы в любой момент ухватить заинтересовавшее вас явление за шкирку и всемерно исследовать, зарисовать, обмерить, а то и посадить в банку с формалином. Кто-то посмеет обвинить вас в формалистском подходе – с презрением усмехнитесь таким людям в лицо. Ведь именно на таких как вы и держится вся позитивистская наука и философия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня потребуется инициативный человек для выполнения ответственного задания, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки. Начальство любит активных работников, а когда они ещё и умелые, то цены им просто нет. Решайтесь, ведь смелость города берёт!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет весьма горяч. Потому и пищу надобно кушать исключительно горячую - всякие там холодные закуски и бутерброды нынче пользы вам не принесут. То же касается и напитков - лимонады со льдом и тем более - остывший чай, не должны попадать к вам в желудок. Даже алкоголь лучше употреблять в виде глинтвейна.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com