Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Овен: гороскоп на 2 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит заняться вопросами собственного здоровья. Пожалев на это времени сейчас, потеряете куда больше в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните про ежика и медвежонка, которые так любили по ночам сидеть и считать звезды: один справа от трубы, другой слева. Займитесь этим и вы. Звездное небо очень успокаивает, сближает и настраивает на романтичные мысли о прекрасном. Для этой цели даже поход в Планетарий подойдет.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам не захочется думать о том, что ваше эротическое удовольствие рано или поздно, так или иначе, но все же обязательно подойдет к концу. Впрочем, о последствиях вам тоже думать не захочется, поэтому ваши интимные отношения будут постоянно на грани, что придаст им особую пикантность.

0 0
Антигороскоп

Придется вам сегодня постараться, чтобы доказать себе и окружающим, что вы не какая-то серая треска или жирная селедка, а роскошная тропическая рыбка. Молчите и сверкайте - эти глупцы все равно недостойны выслушивать ваши речи. Да и не поймут ничего.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам как никогда пригодятся быстрая реакция на окружающие события, нетривиальное мышление и умение решать проблемы не только по мере их поступления, но и задолго до того, как они поступят. А значит, и интуиция или хороший профессиональный нюх вам тоже не помешают.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать под многочисленными взглядами вам сегодня будет трудновато. Если интимность этого жизненно важного процесса для вас имеет хоть малейшее значение, постарайтесь уединиться для приема пищи. В случае катастрофического отсутствия возможностей отгородиться стенами, заслонитесь газетой. И не берите тех блюд, которые следует есть руками - сегодня оперировать лучше лишь ножом и вилкой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com