Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Овен: гороскоп на 9 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните уроки, извлеченные из ваших любимых книжек. Сегодня в отношениях с вашей половинкой они вам очень пригодятся. Возможно, сегодняшние события даже напомнят вам одну из линий сюжета вашего любимого произведения. Вспомните, как вы воспринимали написанное – и действуйте сообразно вашим воспоминаниям.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете склонны делать далеко идущие выводы из того, каким именно образом ласкает вас ваш партнер, насколько велики его энтузиазм и страсть, сколько раз он довел вас до вершины удовольствия и сам до нее же дошел... Впрочем, ваши выводы истиной последней инстанции не будут.

0 0
Антигороскоп

Пытайтесь войти к людям в самый близкий контакт! Клинч, захваты и удержание помогут освоить эту вершину духовных и телесных практик. Очень помогут в освоении данного предмета различные методики Харлампиева и О-сенсея.

0 0
Бизнес-гороскоп

Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!

0 0
Кулинарный гороскоп

Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com