Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Рак: гороскоп на 15 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.

0 0
Любовный гороскоп

Пора задуматься о том, что вы ещё не успели сделать – и срочно начать это осуществлять. Составьте вместе с вашей половинкой список удовольствий, который вы хотите получить от ближайших двух-трёх недель. И начинайте воплощать его в жизнь.

0 0
Эротический гороскоп

Раков ждут красивые жесты мужчин, ничего под собой на самом деле не имеющие. Да, возможно, вам подарят цветы и даже отведут ужинать в ресторан – но прекрасного «продолжения банкета» не последует. Впрочем, оно и к лучшему – сегодня у вас не лучший день для секса.

0 0
Антигороскоп

Если вы собрались делать что-то совершенно конкретным образом, но до сих пор не сделали этого, значит установка была выбрана неправильно и вы так и не сделаете ничего. Так что незамедлительно меняйте ее и делайте все совершенно наоборот. Или выберите некий угол отклонения - градусов так девяносто, или сто двадцать, и двигайтесь в этом направлении бодрой трусцой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня принимать пищу лучше всего в той удивительной атмосфере, которую создает ресторан японской кухни. Тем более, если пища японская - а какой ей там еще быть-то? Уделите внимание ее незабываемым вкусам, и не забудьте полюбоваться на оформление блюд и сервировку стола - это важная составляющая того удовольствия, которое должна принести эта еда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com