Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Рак: гороскоп на 18 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в теплом семейном кругу вам будут тщательно промывать мозги на морально-этические темы. Избежать этого не удастся, но сократить удовольствие можно. Не спорьте.

0 0
Любовный гороскоп

Помните, как вы в детстве отмечали первый день нового учебного года? Почему бы не повторить то же самое в той же компании? Среди друзей вполне может оказаться тот человечек, в которого вы давно были влюблены, а с родственниками можно ради такого дела и вашу нынешнюю любовь познакомить. На волне хорошего настроения и ностальгии очень удачное знакомство может получиться.

0 0
Эротический гороскоп

Ракам сегодня стоит перечитать некоторые главы из «Камасутры» – возможно, они найдут в ней много интересных нюансов, на которые раньше они не обращали внимания. Если же «Камасутры» под рукой не окажется, обязательно обратитесь к старшему поколению – вдруг оно поделится с вами ценным опытом…

0 0
Антигороскоп

Посвятите этот день уходу за собой. Еще лучше – запишитесь в салон красоты на самые различные процедуры. Учитывая их разнообразие, на работу сегодня вы не выйдете. Предупредите коллег об этом заранее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com