Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Скорпион: гороскоп на 18 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы нынче будете очень чувствительны. Будь вы антенной, это было бы неплохо, но, поскольку судьба распорядилась иначе, придется над собой поработать. Не принимайте все так близко к сердцу, это никому не нужно, а вам вредно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком будет твориться что-то непонятное. Ни вам, ни ему это не понравится, поэтому совета вы будете искать в умных книжках, у родственников и друзей. Но не спешите следовать первому же, который вам понравится! Самое простое и очевидное решение – не всегда правильное.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш любимый готов сегодня исполнить любое ваше желание. Единственным обязательным условием для выполнение с вашей стороны является наличие хотя бы какого желания, потому что иначе ваш дорогой-единственный окажется обречен на мучительные раздумья о том, чего же вы хотите на самом деле.

0 0
Антигороскоп

Всегда найдется, в чем себя упрекнуть. Вот и не отказывайте себе сегодня в удовольствии в чем-нибудь таком поковыряться. Даже если вы всегда стараетесь поступать хорошо, заподозрите сами себя в том, что делаете это из желания выслужиться перед богом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com