Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Скорпион: гороскоп на 20 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет исполнять все ваши постельные желания, но только в том случае, если будет знать об их существовании и содержании. Донести все это до него – ваша основная задача. Как вы это сделаете: ласками, намеками или просьбами, - решать вам. На войне все средства хороши…

0 0
Антигороскоп

Вы так привыкли к поездам и самолетам, что пытаетесь даже в дороге создать подобие домашнего уюта. Вышитая подушечка, домашние тапки – еще куда ни шло! Но вряд ли уместно вешать на иллюминатор розовые занавески и ставить фикус между собой и соседом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам нынче, возможно, придется заниматься кадровыми проблемами. Доверяйте своей интуиции, но не отказывайтесь и от других источников информации. Чем больше вы узнаете, тем меньше вероятность дорогостоящей ошибки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com