Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Скорпион: гороскоп на 27 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сплетни - это же такая прелесть. Надо быть уж совсем бессовестным лицемером, чтобы заявлять, что вас, дескать, они вовсе не интересуют. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня во время любовных игр не стоит ограничивать себя в эмоциях. В минуты наибольшей страсти кричите, стоните в полный голос! Главное, не напугайте соседей, детей, мирных прохожих и вашего партнера, который от подобных ваших реакций может забыть, что он собирался делать в следующую минуту.

0 0
Антигороскоп

Обязательно попытайтесь сегодня что-нибудь кому-нибудь доказать. Хоть теорему, хоть тот факт, что земля круглая. Главное, говорить уверенным тоном и с видом знатока. Это сильно поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Они решат, что вы не только красивы, но и умны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

0 0
Кулинарный гороскоп

Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас вам может понадобиться ваше терпение, поскольку, весьма вероятно, что проводимое лечение не даст таких молниеносных результатов, на которые вы обычно рассчитываете. Поэтому возьмите себя в руки и действуйте по рекомендациям врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com