Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03

Рак: гороскоп на 27 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас велика вероятность перепутать любовь с нежностью. Вы будете чувствовать удивительное тепло в душе, а название ему подобрать будет трудно. Однако сделать это просто необходимо, хотя бы для того, чтобы понять, как жить дальше и что с возникшим чувством делать.

0 0
Эротический гороскоп

Оставьте, наконец, в покое всех своих «бывших» и вообще попробуйте сменить круг общения. Сегодня как никогда благоприятный для этого день: новизна, творчество, юмор на грани, легкий флирт – иначе говоря, все то, что в последнее время, возможно, с вами никак не вяжется. Ну а если вдруг такой порядок вещей уже и ранее начал давать ростки, сегодня он расцветет на всю катушку!

0 0
Антигороскоп

Плюньте на свои собственные дела – они вам уже дано надоели, не так ли? Влезьте по уши в дела чужие. Так гораздо интереснее, плюс – никто не будет спрашивать с вас за результат. А сие важно, ибо он вполне может оказаться плачевным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваше самочувствие, скорее всего, не вызовет у вас никаких опасений, зато сами вы можете вполне выступить в качестве советчика по вопросам здоровья, основываясь на своем жизненном опыте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com