Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Рак: гороскоп на 30 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что многие действия, касающиеся вашей личной жизни, вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений.

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что, как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…

0 0
Антигороскоп

Без сладкого Ракам сегодня придется очень туго. Если в борьбе за стройную фигуру вы привыкли себе отказывать в невинном удовольствии лакомиться тортами и конфетами, хотя бы позвольте любоваться ими, поставив тарелочку на край стола.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не стоит надеяться на то, что в силу некоторых непреодолимых обстоятельств вас отпустят с работы пораньше. Наоборот, придется вам трудиться не покладая рук от звонка до звонка. Может быть, это и к лучшему: меньше долгов на завтра останется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Основой сегодняшнего вашего меню должны послужить корнеплоды. В качестве закуски подойдет салатик из редиса со сметаной или острая морковка, на первое закажите борщ (там ведь всем заправляет свекла). Гарниром, естественно, послужит картофель, но эстеты могут потребовать жареного корня сельдерея или, например, тапинамбура. На котлетах из мяса кротов звезды не настаивают, зато трюфеля вполне отвечают требованиям сегодняшнего дня кушать то, что ближе к земле.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com