Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Овен: гороскоп на 30 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.

0 0
Любовный гороскоп

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!

0 0
Эротический гороскоп

У Овнов ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой – или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку…

0 0
Антигороскоп

Пересеките порог и не возвращайтесь, прежде чем сотрете свои каблуки хотя бы наполовину. Если считаете эту задачу нетривиальной, передвигайтесь главным образом по бездорожью и вы увидите, что все не так уж и сложно. Опять же это зависит от того, какую обувь вы носите. Если вы - сторонник кратких путешествий, купите что-нибудь максимально легкое и дешевое и успеете обернуться до ужина.

0 0
Бизнес-гороскоп

Займитесь своим драгоценным здоровьем, которое вот-вот может подвести вас. Сейчас на службе наступает очень ответственный период, в течение которого ваше присутствие на работе будет крайне важно, так что забота о своем самочувствии становится вашей основной задачей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня звезды всячески намекают на необходимость отведать лобстера, почему-то приготовленного на гриле (интересно, а их так вообще-то готовят?). И если финансы позволяют, не отведать их сегодня было бы самым настоящим преступлением. Да и вообще, день чрезвычайно хорош для поедания всего водного - как речного, так и морского. Но учтите, будь это хоть бычки в томатном соусе - есть их необходимо медленно и с расстановкой.

0 0
Гороскоп здоровья

У Овнов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com