Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Овен: гороскоп на 28 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек всеми силами будет стараться отвлечь вас от какого-то важного дела, которому вы захотите себя посвятить целиком и полностью. Поэтому либо вам придётся терпеть его периодические выходки, либо сразу подробно и доходчиво объяснить, почему вам такое положение вещей не нравится категорически.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в жизни Овнов не исключено появление случайных партнеров, чье имя вы с трудом вспомните уже через пару часов после расставания. Если вы собираетесь увидеться с этим человеком еще раз, то советуем записать имя на бумажке, а рядом характеристики: рост, вес, цвет глаз, что умеет в постели… Так-то надежнее!

0 0
Антигороскоп

Обязательно сегодняшним вечером нанесите на лицо маску из натуральных продуктов. Что использовать, выбирайте сами, учитывая, что если вы намажетесь чем-нибудь вроде клубники, то потом сможете ею же и поужинать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит долгий и неинтересный день, поскольку начальник, партнеры и клиенты не будут развлекать вас целый день, планировать ваш распорядок и навязывать вам свои точки зрения. Придется самостоятельно со всем разбираться и все планировать. Что окажется весьма непросто.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь употреблять как можно больше овощей и фруктов. Собственно, важно не столько растительное происхождение пищи, сколько ее значительное количество. А мяса много съесть трудно. Однако, если здоровье позволяет, можно и мясом как следует накушаться. Ни в чем себе не отказывайте.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com