Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Скорпион: гороскоп на 30 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

0 0
Любовный гороскоп

Помогите вашему любимому человеку в его делах, даже если он об этом не просит. Конечно, не стоит отодвигать его от рабочего места и выполнять всю его работу самостоятельно. Но если вдруг вы узнаете такую информацию, которая была бы для него полезна (а сегодня вероятность этого довольно велика), стоит немедленно все ему рассказать. Вам будут благодарны.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет с вами подчеркнуто откровенен. Возможно, вы услышите, что делаете что-то не совсем так, как ему хотелось. И не стоит воспринимать критику в штыки, гораздо лучше к ней прислушаться. К тому же, подумайте о том, насколько вам доверяют, раз могут рассказать о таком интимном моменте.

0 0
Антигороскоп

Не оставляйте ни одного чистого клочка бумаги, если он только попадется вам в руки. Ведь, если вы не используете это свободное для творчества пространство, это сможет сделать какой-нибудь ваш конкурент. И тогда, будучи найденным столетия спустя дотошным археологом, этот клочок будет свидетельствовать не о вашей славе и гении, а о какой-то посторонней ерунде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас сегодня могут с кем-то спутать. Хорошо, если это произойдет в относительно мирной обстановке и пройдет без последствий, но увы, весьма вероятно, что некто, посчитавший вас своим знакомым, настигнет вас именно во время еды, представляется весьма высокой. Советуем сесть спиной к стене, чтобы избежать опасности подавиться, будучи неожиданно дружески хлопнутым по плечу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com