Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Скорпион: гороскоп на 24 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не следует требовать от вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности: он будет немного «себе на уме», что вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно: вас он любить меньше не станет точно, что бы вы себе ни вообразили.

0 0
Эротический гороскоп

Будьте внимательны к каждому вашему действию, жесту, слову. Вы даже представить себе не можете, как велико будет их значение для вашего партнера в этот день. Его поведение в ваших объятиях под вашим одеялом будет целиком и полностью зависеть от того, насколько правильно вы себя поведете.

0 0
Антигороскоп

В мировой науке существует немало загадок и недоказанных теорем. Займитесь ими и разрешите парочку проблем, волнующих человечество не первую сотню лет. И вам будет приятно, и им полезно. Не отчаивайтесь, если это не получится у вас сразу – терпение и труд все перетрут, а чтобы вас ничто не отвлекало – можно уволиться с работы и уйти из семьи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com