Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Скорпион: гороскоп на 22 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.

0 0
Эротический гороскоп

Что касается Скорпионов, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!

0 0
Антигороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня ношение драгоценных камней. Особенно благоприятно на вас подействуют бриллианты, сапфиры, изумруды и рубины. Сами представляете, какой положительный эффект вас ожидает, если надеть весь «коктейль» сразу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам пытаться спорить как со своим непосредственным начальником, так и с начальниками других отделов. Даже если отношения у вас замечательные. Вряд ли это занятие принесет достойные плоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com