Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Скорпион: гороскоп на 19 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете способны на самый настоящий подвиг, которого вы от себя даже не ожидали. Впрочем, вашего любимого человека подобное ваше поведение вовсе не удивит: он-то знал, какой в вас заложен потенциал, и никогда в вас не сомневался. Поверьте ему в следующий раз.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит шутить, особенно на языке любви и эротическими методами. Поцелуи и ласки должны быть действительно страстными и преследовать единственную цель: зажечь в партнере огонь желания. Любое шутливое или ироничное прикосновение будет рассматриваться как желание обидеть.

0 0
Антигороскоп

Вы легко вживетесь в любую роль. Причем сделаете это так, что никто и не заподозрит, что вы всего лишь играете. Примерьте на себя амплуа коллеги, стоящего выше вас по должностной лестнице. Возможно, у вас получится так натурально, что даже сам «прототип» не заметит подмены.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день выдастся необычайно азартным. Если вы натура увлекающаяся и не можете иногда себя контролировать, лучше держаться подальше от провокационных предложений. При этом даже те люди, которые и в мыслях не имели втянуть вас в авантюру, случайно могут подтолкнуть вас к этому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня небосвод рекомендует скушать нечто, богатое белком и во всем соблюдать неторопливость. Единственное, что можно предложить в подобном случае, дабы вписаться в рамки заданного сочетания - это яичницу по-фински. Есть, оказывается и такая - эдакий омлет с зеленым луком и черным перцем. Кстати, едят ее преимущественно с копченой рыбой - рыбу можете выбрать по собственному вкусу.

0 0
Гороскоп здоровья

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com