Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Скорпион: гороскоп на 26 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Позвольте себе насладиться тем, чего вы уже достигли прежде, чем рваться вперед и ввысь, будучи подгоняемым амбициями. Тот факт, что что-то далось вам слишком легко, нисколько не уменьшает ценности полученного. Можете гордиться собой.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваша половинка может нечаянно узнать то, что вы так тщательно от нее скрывали. Непонятно, почему именно сегодня эта информация выплывет наружу. Поэтому будьте готовы к решительным объяснениям и, в случае надобности, даже к мольбам о пощаде. Возможно, они будут уместны.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам неожиданно признается в давнем страстном желании человек, которого вы и не подозревали в таких сильных чувствах к себе. Тем не менее, не стоит принимать скоропалительных решений, присмотритесь к неожиданному поклоннику, прислушайтесь к своему сердцу.

0 0
Антигороскоп

Обратите внимание, за вами следят. Нет, это не паранойя. А если и паранойя, то весьма полезная и своевременная, так что постарайтесь ничем себя не выдать. Даже если вы преисполнены самых лучших намерений, что, впрочем, маловероятно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Скорпионам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com