Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Рак: гороскоп на 26 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

0 0
Любовный гороскоп

Раки могут столкнуться с весьма обидной ситуацией – вероятно несовпадение с любимым человеком по фазе. То ли вы будете завалены делами по горло, пока он будет маяться бездельем и названивать вам каждые полчаса, интересуясь, когда же вы, наконец, плюнете на все и явитесь перед его светлы очи, то ли наоборот – вы будете страдать, ожидая, пока он освободится. Ничего не поделаешь – нынче просто не ваш день.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы вдруг ни с того, ни с сего вспомните человека, который был с вами совсем недавно. В вас могут проснуться все известные науке теплые чувства, возможно, вы даже не сможете ответить на вопрос: «Почему же вы расстались?». Возможно, стоит позвонить? Нет, не за тем, чтобы вернуть. Просто, чтобы поговорить с приятным человеком, которого до сих пор наверняка любите.

0 0
Антигороскоп

Напишите заранее реплики, которые должны говорить ваши друзья, общаясь с вами. Иначе велик риск того, что они не оправдают ваших надежд и, как всегда, весь вечер будут болтать лишь про себя любимых. Во избежание разочарований поработайте сценаристом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы слишком впечатлительны и ранимы. Возможно, вы израсходовали весь запас энергии. Из-за этого вы можете легко поддаться чужому неблаготворному влиянию и наделать массу ошибок, с которыми потом придется разбираться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com