Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рак: гороскоп на 31 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго объяснять вам, что именно он от вас хочет: вы и сами замечательнейшим образом об этом догадаетесь. Постарайтесь однако не выказывать своего удовольствия и неудовольствия раньше времени: дослушайте все до конца.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Ракам стоит большее внимание сосредоточить на тактильных ощущениях, т.е. полностью избавиться от визуальных и любых других. Для этого достаточно просто выключить свет и музыкальное сопровождение. Тогда вы имеете возможность полностью ощутить ласки своего партнера.

0 0
Антигороскоп

Вы сегодня готовы к трудностям и даже сознательно их ищете, хотя бы и неосознанно. Легкие решения вряд ли принесут вам радость. В то же время, если то или иное дело придется переделывать дважды, а то и трижды, вашему счастью не будет предела.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует решать что бы то ни было за вашего начальника, даже если вам кажется, что вы ситуацию видите и чувствуете лучше, чем он. В конце концов, кто решения принимает, тот и ответственность несет. Нужна ли вам дополнительная ответственность без дополнительного поощрения в денежном эквиваленте?

0 0
Кулинарный гороскоп

Для любителей выделиться из общей массы, этот день, по крайней мере, с гастрономической точки зрения, особо удачным не будет. На сегодня лучшим выбором будут традиционные блюда, что-нибудь вроде классического набора "щи да каша". Впрочем, удовлетворить свои амбиции человека неординарного вы сможете, придя в ресторан с особо утонченной кухней и громогласно сделав этот заказ.

0 0
Гороскоп здоровья

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Раков нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com