Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31

Рак: гороскоп на 24 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня свобода ваша будет так или иначе ограничена. Если вы сумели загнать самое себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш услышали.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и вам придётся его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в ваших руках. Распорядитесь им с умом.

0 0
Эротический гороскоп

Подруга или друг не расскажут вам о сексе столько, сколько вам нужно. Необходимый объем информации можно почерпнуть из соответствующей литературы, причем не обязательно с картинками. Советы, написанные буквами, могут тоже оказаться весьма полезными. Впрочем, информация может оказаться и несколько устаревшей.

0 0
Антигороскоп

Вас сегодня отличает конструктивный поход к любому делу. Никаких лирических отступлений от сути вы не потерпите. Чтобы не обидеть подруг, собирающихся обсудить с вами последние сплетни, невниманием, предложите им изложить основные аспекты в виде тезисов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня не торопиться с выводами — первое, что придет вам в голову, вряд ли будет удачной мыслью. Посидите, подумайте еще немного, по возможности пытаясь учесть нюансы. Если вы окажетесь достаточно внимательны к мелочам, все ваше дело только выиграет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Лучшее, что сегодня можно для вас придумать, это трюфели. Конечно, прежде всего - натуральные, те, которые грибы, отыскиваемые специально обученными свиньями. Но если с такого рода пищей напряженка (что понять нетрудно, все-таки трюфель - штука редкая) сойдут и одноименные конфеты. Употреблять их рекомендуется в приятной, расслабляющей обстановке, под рюмочку коньяка или бокал вина.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com