Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Рак: гороскоп на 20 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня семейные дела у Раков идут ни шатко, ни валко. На повестке дня, очевидно, ряд проблем, связанных с детьми. Насколько успешно вы выйдете из этой ситуации, будет зависеть от наличия у вас свободного времени, а также от вашей решимости. Не исключено, что кого-то придётся даже наказывать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного интимного прошлого с вашим партнером. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не проводили этот вечер в страстных объятиях друг друга.

0 0
Антигороскоп

Задав вопрос, не бойтесь получить ответ на него. В принципе, отправляясь в нежеланные гости, подготовьте список неудобных и метких вопросов. «Сколько вам лет, сударыня?», «Милый мальчик, так похож на вашего соседа, не правда ли?», «Где вам продали столь безыскусно безвкусный гарнитур?». В девяносто девяти случаях из ста, вам более не придется повторять эти визиты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда совсем неохота наводить порядок вокруг себя, можно заняться упорядочиванием своего внутреннего мира. Это задача более сложная, зато ею можно заниматься хоть лежа на диване.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче в питании вам можно и не придерживаться никаких канонов - ешьте тогда, когда испытываете чувство голода. Однако постарайтесь не путать его с жаждой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com