Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Рак: гороскоп на 17 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется вызвать вас на откровенный разговор в независимости от того, насколько вы к этому готовы морально и физически. Поэтому если вы почувствуете, что философский вечер вам не выдержать, признайтесь в этом сразу и без обиняков.

0 0
Эротический гороскоп

Пора научиться говорить партнерам о том, что у них не очень получается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит. Возможно, он тоже хочется именно этого.

0 0
Антигороскоп

Раки с горечью осознают, что им придется работать еще больше, чтобы заработать на самое необходимое - собрание сочинений маркизы де Помпадур и сумочку оттенка пыльного индиго с отделкой в виде ящериц. Ну и что, что у вас уже есть сумочка оттенка индиго с ящерицей - во-первых, индиго не пыльное, а во-вторых, ящерица какая-то неэстетичная.

0 0
Бизнес-гороскоп

Контроль со стороны начальства может усилиться, но пусть вас это не пугает: вы с блеском оправдаете все ожидания и сделаете это прямо сегодня. Можете уже начинать, не ждите, пока до вашего сведения доведут, что вы под наблюдением.

0 0
Кулинарный гороскоп

Уникальный день, идеально подходящий для употребления кондитерских изделий в ассортименте и весьма приличном объеме. Как ни странно, нынче они будут иметь минимально вредный для вашего организма эффект, зато радости доставят массу. Но не набрасывайтесь на первый попавшийся тортик - зайдите в кондитерскую, принюхайтесь, пройдите вдоль прилавка. Получите удовольствие от самого процесса выбора.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com