Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Скорпион: гороскоп на 17 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для общения с любимым человеком вам просто необходим будет позитивный настрой. Добиться его окажется довольно просто: найдите записи старых любимых песен, желательно детских, посмотрите мультфильмы или любимые фотографии. Тогда вы будете буквально лучиться счастьем и удовольствием.

0 0
Эротический гороскоп

Честность и непредвзятость хорошо проявлять в бизнесе, а вот амурные дела для этого совершенно не годятся – этот урок должны твердо усвоить Скорпионы. Наперекор прогнозу для всех других знаков зодиака пусть ваша стратегия сегодня напоминает извилистый след на воде от вьюна или угря. Более того, будьте немы, как рыба, и не выдавайте своих эротических планов никому, даже друзьям и близким.

0 0
Антигороскоп

Тщательнейшим образом продумывайте каждое знакомство, которое вы намерены совершить. Выбирайте обстоятельства (если вы в состоянии на них повлиять), манеру держаться, а также наличие свидетелей (скорее специально увеличенное, чем уменьшенное, в виду затруднительности последнего). Можете даже набросать некий синопсис (не полноценный сценарий в силу того, что затруднительно предугадать реплики противной стороны, да и гарантировать удержание мизансцены невозможно).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам нельзя откладывать назначенную встречу, ибо последствия подобных действий могут быть самыми непредсказуемыми. Так что гоните от себя прочь лень и хандру и попытайтесь настроить себя на нужный лад. Вам просто необходимо сохранить свою репутацию человека слова.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com