Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Скорпион: гороскоп на 15 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня свойственна застенчивость во всем, что связано с сексуальностью – и это невероятно красит их, а со стороны выглядит очень соблазнительно. Так что не бойтесь поддаться нахлынувшему настроению и побыть сегодня в этом образе – возможно, это также поможет вам открыть нечто новое в вашем партнере, побудив его изменить привычную модель поведения.

0 0
Антигороскоп

Ваше счастье в вас самом. Так что не стоит делиться им ни с кем. Наслаждайтесь своей собственной компанией, получайте удовольствие и классно проводите время. Ну а потом можете пойти и к этим, остальным, которые не с вами. Любить себя - высшее счастье.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чем меньше у вас будет работы, тем сильнее вам будет казаться, что вы готовы свернуть горы. Впечатление это обманчиво, так что слишком много на себя брать не следует. Тем, кто сегодня окажется сильно занят, светила особого рабочего рвения не обещают.

0 0
Кулинарный гороскоп

Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.

0 0
Гороскоп здоровья

Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com