Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23

Скорпион: гороскоп на 16 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы неожиданно для себя познакомитесь с очень интересным представителем противоположного пола, который может оказаться для вас в последствии не только приятным собеседником и хорошим другом, но и кем-то более близким, родным и дорогим. Главное, не торопить события.

0 0
Эротический гороскоп

Хорошо, если вы сможете уделить время приведению в порядок вашего внутреннего мира. Сейчас очень важно постараться снять напряжение и избавиться от лишних мыслей – ведь они вам очень мешают. Рабочие проблемы – это весь совсем не то, чем стоит заниматься по ночам!

0 0
Антигороскоп

Уже горло саднит от болтовни, а выходные только начались? Идите в Айсикью и болтайте сколько душе угодно (не забудьте только обзавестись спортивной мазью для мышц и суставов). А клавиатуру все равно давно пора было менять, так что ей пара обедов и ужинов вкупе с круглосуточной работой уже не повредят.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.

0 0
Кулинарный гороскоп

Слишком многое сегодня может вызывать у вас острое желание немедленного обладания. С аппетитом тоже все будет неплохо, что может вылиться чуть ли не в обжорство. По крайней мере, попробовать вам, скорее всего, захочется весьма немалое количество блюд. Рекомендуется обратить внимание на различные виды ассорти, ибо заказать все, что привлечет ваше внимание вкусным видом и запахом, будет затруднительно.

0 0
Гороскоп здоровья

Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com