Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Скорпион: гороскоп на 21 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах - чего доброго, собьют.

0 0
Любовный гороскоп

Скорпионы, имеющие счастье в виде маленьких или даже уже подросших детей, сегодня могут основательно их достать. Из лучших побуждений, разумеется. Просто вы слишком много от них хотите – постарайтесь вспомнить, как сами реагировали на подобные родительские претензии – станет проще разобраться в ситуации.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно.

0 0
Антигороскоп

Проведите этот день на даче. Если у вас нет своей и неудобно напрашиваться к друзьям в гости, то, очень вероятно, что вы сможете найти где-нибудь за городом домик, временно покинутый хозяевами, и погостить там.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те, кому придется работать с финансовыми документами. Будьте внимательны, старайтесь не перенапрягаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не суть важно, что вы намерены есть - главное, чтобы ваше настроение при этом находилось в приподнятом состоянии. Угрюмо пережеванная пища впрок не пойдет. Возьмите с собой газету с анекдотами или веселого собеседника, закажите какое-нибудь смешное блюдо - по виду или по названию. Или веселящий напиток, но последним увлекаться не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

От силовых тренировок Скорпионам следует отказаться. Сегодня вам рекомендовано много ходить, но ходить налегке и по не слишком пересеченной местности. Идите гулять, а не в магазин за картошкой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com