Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Рак: гороскоп на 19 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наилучшим образом вы будете себя чувствовать полностью во что-нибудь погрузившись. Если вы не любитель продолжительных водных процедур, значит это будет книга или авантюра - на выбор.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит признаться вашему любимому человеку в любви, даже если вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе вы его не любите и вовсе он вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши жизненные силы близки к нулю, следовательно, любые попытки заняться любовью, скорее всего, потерпят неудачу. В лучшем случае, вы будете неловко трепыхаться вместе с вашим избранником, словно две нанизанные на булавку бабочки. Хотя если вы и в этом находите эротику – то почему бы и нет?

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам очень захочется то, чего у вас нет, зато есть у кого-то другого. Конечно, для начала стоит применить все способы по доставанию желаемого, но навряд ли ваши усилия оправдаются. Так что лучше уничтожьте это что-то вовсе, мол не доставайся же ты никому.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не отступайте от намеченного плана действий, иначе вы рискуете полностью сбиться с пути, и прийти абсолютно не к той цели, к которой первоначально стремились. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от принятия важных решений, сегодня только вы решаете, как следует поступать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня разные сорта хлеба. Можно - просто так, можно - в качестве дополнения к какой-то иной пище, скажем, к супу. Или как составную часть фондю, которую, собственно и окунают в расплавленный сыр. Пусть в вашем меню побывают багеты и бублики, ржаной хлеб и хлеб, приготовленный из пшеничной муки, хлеб с семечками, орехами, кунжутом и тмином.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com