Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Рак: гороскоп на 1 июня 2018

0 0
Общий гороскоп

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему партнеру тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам касательно вашего эротического поведения и сексуального внешнего вида с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте ваши шансы на удачный исход событий.

0 0
Антигороскоп

Приманивать финансовое благосостояние сегодня следует следующим образом. Отыскав все имеющиеся в доме монетки, разложите их по спичечным коробкам. Пусть вас не смущает, что данный способ напоминает тот, что предлагали Буратино Лиса Алиса и Кот Базилио – звезды вас не обманут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам рекомендуется как можно больше времени уделить водным процедурам и прогулкам на свежем воздухе. Или пробежкам. Чем больше вы разомнете в этот день ваши мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет связан с большим расходом энергии. Бог знает (звезды умалчивают), удастся ли вам найти ей достойное применение, но вот позаботиться о восполнении потерь придется непременно. Из фруктов вам рекомендованы бананы и финики, из овощей - картофель и бобовые. И разумеется, мясо. Хорошо бы не слишком постной свинины, жареной или в виде шашлыка.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com