Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Скорпион: гороскоп на 1 июня 2018

0 0
Общий гороскоп

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить себе какой-то момент из вашей совместной истории. Ему будет казаться, что он тогда очень перед вами провинился – и он снова и снова будет просить у вас прощения. Главное, чтобы это не довело его до нервного срыва. Да и вас тоже.

0 0
Эротический гороскоп

Возьмите тайм-аут и вместо сумасшедшего секса займитесь развитием чувственности. Лучше всего для этого подходит танец. Его ритмика пробуждает в нас способность тонко воспринимать мир. Не исключено, что ваш партнер сначала заупрямится из боязни показаться смешным – ведь, скорее всего, он не привык танцевать дома. Покажите ему пример: включите любимую музыку и начинайте кружиться по комнате. Ваши блестящие глаза и губы увлекут кого угодно гораздо быстрее любых уговоров!

0 0
Антигороскоп

Вы не упускаете случая произвести впечатление. Чтобы сразу было ясно, что вы здесь были, есть и будете. Поэтому и запах нужно выбирать самый стойкий, чтобы неделями не выветривался. Как насчет нафталина с добавлением «Красной Москвы»? Заодно и за гриву можно не беспокоиться – вся моль от этого аромата эмигрирует на другой конец света!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине - одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости от того, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет чем гордиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Решение ваших проблем вам известно, просто вы не знаете, где именно в вашей голове содержится эта ценная информация. Сегодня можно попробовать вытащить ее, отправив организм в состояние нирваны. Нет-нет, мы и не думаем предлагать вам что-либо недозволенное, вполне достаточно наесться от пуза чего-либо вкусного. Скажем, слопать в одиночку целую баранью ногу, запеченную в фольге с чесноком и травами.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com