Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Телец: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.

0 0
Любовный гороскоп

Тельцы сегодня будут склонны к самобичеванию. Очевидно, случится что-то неприятное, и вы будете думать, что это случилось исключительно по вашей вине. Звёзды советуют проанализировать ситуацию с разных точек зрения. Очевидно, ваш супруг более заслуживает вашего порицания, чем вы.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам необходимо позаботиться о своем самочувствии – сегодня земные знаки невероятно уязвимы и чувствительны. Любые легкие травмы и укусы чреваты серьезными последствиями. В общем, не предавайтесь любви на свежем воздухе – а лучше дома, по старинке, в тишине и благодати…

0 0
Антигороскоп

Как известно, переезд, наряду с ремонтом, часто сравнивают с землетрясением, наводнением, ураганом и прочими стихийными бедствиями. У вас есть отличный шанс опровергнуть это и показать всему миру, что грамотно организованный переезд не только может причинить солидный вред, но и доставить глубокое моральное удовлетворение своему организатору.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

0 0
Кулинарный гороскоп

В вашем сегодняшнем гороскопе просто-таки черным по белому прописан романтический ужин для двоих. Или не очень романтический - это уже кому как нравится, но устроен он будет с той самой целью - очаровать, сблизить, соединить. Встречайте вечер с чувством легкого голода, чтобы еда не слишком отвлекала вас от сути происходящего, но и не излишне тянула к земле своим весом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com